Hogwarts|autumn-story

Объявление

Администрация:
Administrator - строгая, но справедливая админ всея ролевой
Nicole Walker - самый добрый и солнечный администратор
Dante Lumiere - новоиспеченный админ. просим любить и не жаловаться.х)
Lavender Brown - первый и пока последний наш модератор
События ролевой
• Ролевая открыта сто лет назад. Игра идет полным ходом
• Ждем учеников жаждущих поступить на Пуффендуй, если оные будут - будем носить на руках, да
Дата - 13 сентября. Еще раннее утро, часов девять
Погода - еще начало сентября, поэтому довольно тепло, хотя еще не сошла прохлада утра, дует ветерок, но светит приветливое солнышко
Для гостей
• Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
• Не стоит сидеть на главной странице и предаваться медитированию, побродите по форуму, у нас вы найдете множество интересного, а потом, конечно, регистрируйтесь, мы рады абсолютно всем!
• Нам вас не хватает, так что не сидите на месте

• Не обидимся, если вы тыкнете
Новости
• У нас слегка дополнился сюжет, желающие могут заглянуть сюда
• Началось обсуждение первого квеста, желающих милости просим сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|autumn-story » |разговорник » Флуд 0.2 Нас не возможно сбить с пути, нам по фигу куда идти! ^ ~


Флуд 0.2 Нас не возможно сбить с пути, нам по фигу куда идти! ^ ~

Сообщений 61 страница 90 из 622

61

Administrator
Добили, угу))

0

62

Nicole Walker
)))
Я тут собрался дописать чуть чуть сюжет. Ввести, в конце концов, Орден Феникса - тоже полезная штука

0

63

Administrator
Давай, еще те подфорумы надо посоздавать...
А я пост написал ~~

0

64

Специальность.. конц. класс... не хочу... боюсь...

0

65

что ж за жизнь такая жестянка( а ну ее в топку, и отрубить голову ><

0

66

Прорыв к Индийскому океану
Изначально планировался как совместная операция внутренних войск МВД и армии США по уничтожению плантаций анаши в Афганистане. Во время ликвидаци половина американских солдат объявили себя космической дивизией, построило деревянную летающую подлодку и отправилось на Альфа Центавру воевать с покемонами. Ликвидация длилась около двух лет, пока анаша наконец не закончилась. Что происходило дальше, известно только из официальных источников. Они утверждают, что к концу операции, под влиянием западной пропаганды и тягот войсковой службы, солдаты оказались дезориентированы и деморализованы; Выяснилось, что у многих давно нет оружия, а вместо формы надеты какие-то цветастые балахоны и сапоги. Армия потеряла контроль, и уже через месяц, в результате мирного похода, организовала на берегах Индийского океана свободную демократическую республику имени Джа.

0

67

Жизнь и удивительные приключения Робинзона Поттера, волшебника из Хогвартса, прожившего двадцать восемь лет в полном одиночестве в необитаемой тюрьме Азкабан у берегов Америки близ устьев реки Ориноко, куда он был выброшен сумасбродной фантазией Туркменбашы, во время которой все граждане Туркменбашистана, кроме него, погибли; с изложением его неожиданного освобождения пиратами, написанные им самим в состоянии аффекта

0

68

Преследуемый галлюцинациями, малолетний аутист Гаррик избегает людей. Нездоровое воображение мальчика, подкрепленное систематической игрой в Half-Life и Doom, рождает разнообразных монстров-мутантов из Чернобыля. Гаррик живёт в своём воображаемом мире и считает, что он призван уничтожить кольцо Всевластия, но его вместе с ещё двумя подобными себе шизофрениками - каким-то рыжим хмырем и стервозной девкой - отправляют в школу для умственно отсталых детей. В русских изданиях книг его имя иногда переводится как «Гриша Чайников», «Гарик Кастрюлькин»

0

69

Кажется меня тоже преследуют галлюцинации

0

70

Наверное я Гарри Поттер...

0

71

Всем привет)

0

72

Rita Deeplake
Привет  :flag:

0

73

Luna Lovegood
как дела???

0

74

Rita Deeplake
Всё так же...
Вот палец порезала, теперь вся кухня в крови Оо
А у тебя?

0

75

Luna Lovegood
ого 0_0
у меня тоже всё так же)

0

76

Rita Deeplake
ОмГ...
Ню ладно, я на минутку забегала, надо было на озере ответить ^^
Теперь сваливаю, выучу уроки и пойду на все пять сторон ^___^
Поки)  http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif

0

77

Luna Lovegood
удачки)))

0

78

Rita Deeplake
^^
Спс)

0

79

Luna Lovegood
не за что))

0

80

А вот и Николь ^ ~

0

81

Nicole Walker
привет!) как дела?)

0

82

Nicole Walker
привет)
Rita Deeplake
привет)

0

83

Rita Deeplake
Ну так оО старички еще дуются друг на друга оОМне приснилось как кто-то из моих родных умир((((((( хочу создать ролу по Мародерам) меня хотят выставить на фортепианный конкурс летом ^-^ вот и думай какой у меня дела оО
ты как?)))

0

84

Ginny Weasley написал(а):

Rita Deeplake
привет)

хай)

Nicole Walker написал(а):

Rita Deeplake
Ну так оО старички еще дуются друг на друга оОМне приснилось как кто-то из моих родных умир((((((( хочу создать ролу по Мародерам) меня хотят выставить на фортепианный конкурс летом ^-^ вот и думай какой у меня дела оО

* в обмороке *

Nicole Walker написал(а):

ты как?)))

да я более менее))

0

85

Rita Deeplake
чем маешься?*)

0

86

Ginny Weasley
сижу на ролках) ток уроки почти закончила)
а ты?)

0

87

привет, привет
*вползла во флуд*

0

88

Hermione Granger
драасти))

0

89

Hermione Granger
привет!)

0

90

Ginny Weasley
Rita Deeplake
Как ваше ничего?

0


Вы здесь » Hogwarts|autumn-story » |разговорник » Флуд 0.2 Нас не возможно сбить с пути, нам по фигу куда идти! ^ ~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно